Колл-центр

Адреса стационарных участков

Стационарные участки работают ежедневно: 
в период с 4 по 6 октября 2019 г.  
             – на всей территории республики – с 9.00 до 21.00; 
в период с 7 по 30 октября 2019 г.: 
             – в городах, посёлках городского типа и крупных сельских населённых пунктах – с 9.00 до 20.00; 
             – в сельских населённых пунктах района – с 9.00 до 19.00 


Наименование организации (учреждения), предоставляющей помещение для размещения стационарного переписного участка

Адрес размещения стационарного участка

Номер телефона стационарного участка

Брестская область

г. Брест

 

 

 

Ленинский район

ГУО Гимназия №3

ул. Писателя Смирнова, 63

 

КУП «Брестский городской ремонтно-строительный трест»

ул. Лейтенанта Рябцева, 110

 

ГУО «Средняя школа №32»

ул. Строительная, 21

 

ГУО «БрГУ им. А.С.Пушкина»

б-р Космонавтов, 21

 

Главное статистическое управление Брестской области

пр-т Машерова, 18

 

ГУО «Брестский государственный колледж сферы обслуживания»

ул. Пригородная, 23

 

Московский район

ГУО "Гимназия № 6 г.Бреста имени Маршала Советского союза Жукова Г.К."

ул. Суворова, 1

80162289392

Филиал "Брестский областной Дворец культуры" Учреждения "Республиканский Дворец культуры профсоюзов"

ул. Московская, 275

 

ГУО "Средняя школа № 28 г. Бреста"

ул. Орловская, 48

80162251373

ГУО "Средняя школа № 15 г. Бреста"

пр-т Машерова, 55

 

ГУО "Ясли-сад № 7 г. Бреста"

ул. Генерала Благовещенского, 6

80162355042;
80162355039

ГУО "Брестский государственный технический университет"

ул. Московская, 267

 

ГУО "Средняя школа № 30 г. Бреста"

ул. Волгоградская, 42

80162520968

ГУЗ "Станция скорой помощи г. Бреста"

ул. Суворова, 55

 

ГУО "Средняя школа № 37 г. Бреста"

ул. Рябиновая, 12

 

ГУО "Средняя школа № 6 г. Бреста"

ул. Панфиловцев, 22

 

ГУО "Брестский областной институт развития образования"

ул. Янки Купалы, 20/1

 

ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста"

ул. Орловская, 16

80162354304

г. Барановичи

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №3 г.Барановичи»

ул. Жукова, 10/5

-

ГУК «Централизованная библиотечная система г.Барановичи»

ул. Ленина, 53

-

ГУО «Барановичский государственный университет»

ул. Парковая, 62

-

ГУК «Дворец культуры г.Барановичи»

ул. Кирова, 62

80163477640

ОАО «Автобусный парк г. Барановичи»

ул. Тельмана, 102

80163480299

ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи»

ул. Советская, 136

80163410494

ГУМУ «Учебно-методический кабинет г.Барановичи»

ул. Куйбышева, 55

-

ОАО «Торгмаш»

ул. Чернышевского, 61/1

80163486225

ГУО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Брестская, 291

80163441609

г. Пинск

ГУО «Пинский государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Брестская, 141

80165617688

ГУО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»

ул. Революционная, 20

80165643968

Пинский колледж УО «Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина»

ул. Центральная, 5

80165300685

УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»

ул. Федотова, 36

-

ОАО «Стройтрест №2»

ул. Первомайская, 66

80165651732

ГУО «Пинский государственный медицинский колледж»

ул. Рокоссовского, 6

80165336472

Футбольная академия

ул. Солнечная, 61

-

Барановичский район

 

 

 

г.п. Городище

Городищенский сельский исполнительный комитет

ул. Едунова, 6

80163446636

Жемчужный с/с
аг. Жемчужный

Жемчужненский сельский исполнительный комитет

ул. Ленина, 3

80163656029

Берёзовский район

 

 

 

г. Береза

Отдел статистики Берёзовского района

ул. Ленина, 62

80164395321,
80164322458

ГУК «Детско-юношеский спортивно-эстетический центр»

ул. Ленина, 104А

80164342601,
80164342107

г. Белоозерск

Белоозерский городской исполнительный комитет

ул. Гагарина, д.15

80164328169,
80164328807

Первомайский с/с
аг. Первомайская

Первомайский сельский исполнительный комитет

ул. Школьная, 1

80164338235,
80164338236

Брестский район

 

 

 

Домачевский с/с
г.п. Домачево

ГУК « Централизованная библиотечная система» Домачевская горпоселковая библиотека

ул. Ленина, 2

80162961234

Муховетский с/с
аг. Муховец

ГУО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Брестского района

ул. Рабочая, 2

 

Мотыкальский с/с
аг. Большие Мотыкалы

ГУО «Мотыкальская детская школа искусств»

ул. Центральная, 17/1

80162949134

Чернинский с/с
аг. Черни

Чернинский сельский исполнительный комитет

ул. Пионерская, 16

80162943914

Ганцевичский район

 

 

 

г. Ганцевичи

Ганцевичский районный исполнительный комитет

ул. Октябрьская, 1

80164622990

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ганцевичского районного исполнительного комитета

ул. Октябрьская, 50А

80164662252

Огаревичский с/с
аг. Огаревичи

Огаревичский сельский исполнительный комитет

ул. Брестская, 2А

80164653436

Хотыничский с/с
аг. Хотыничи

Хотыничский сельский исполнительный комитет

ул. Пинская, 2

80164642236

Дрогичинский район

 

 

 

г. Дрогичин

Отдел статистики Дрогичинского района

ул. Ленина, 151

80164431739

г.п. Антополь

Антопольский сельский исполнительный комитет

ул. Советская, 98

80164466279

Бездежский с/с
аг. Бездеж

Бездежский сельский исполнительный комитет

ул. Советская, 3

80164474761

Жабинковский район

 

 

 

г. Жабинка

Отдел статистики Жабинковского района

ул. Кирова, 47

80164121376

Жабинковский сельский исполнительный комитет

ул. Шоссейная, 3

 

Ленинский с/с
пос. Ленинский

Ленинский сельский исполнительный комитет

ул. Ленина, 8

80164165125

Ивановский район

 

 

 

г. Иваново

ОАО «Ивановский райагросервис»

ул. Комарова, 15

80165292097

Центр культуры и народных традиций Ивановского районного исполнительного комитета

ул. Советская, 50А

80165223319

Мотольский с/с
аг. Мотоль

Спортивная школа СДЮШОР Мотоль

пл. Ленина, 1А

80165299735

Рудский с/с
аг. Рудск

Рудский сельский исполнительный комитет

ул. 60 лет Октября, 4

80165232296

Ивацевичский район

 

 

 

г. Ивацевичи

УЗ «Ивацевичская ЦРБ»

ул. Толочко,10

-

ДК отдела культуры Ивацевичского районного исполнительного комитета

ул. Ленина, 57

-

г. Коссово

Коссовский городской исполнительный комитет

ул. Тадеуша Костюшко, 2

80164532436

г.п. Телеханы

Телеханский сельский исполнительный комитет

ул. 17 Сентября, 19

80164560218

Бытеньский с/с
аг. Бытень

Бытенский сельский исполнительный комитет

ул. Слонимская, 2

80164533364

Каменецкий район

 

 

 

г. Каменец

Отдел статистики Каменецкого района

ул. Брестская, 36

80163124260;
80163121458;
80163121101

г. Высокое

Высоковский городской исполнительный комитет

ул. Сов.пограничников, 1

-

Беловежский с/с
аг. Беловежский

Беловежский сельский исполнительный комитет

ул. Школьная, 4

80163137132

Кобринский район

 

 

 

г. Кобрин

ГУ «Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района»

ул. Дзержинского, д.60

80164242148

Отдел статистики Кобринского район

пл. Свободы, д.11

80164241695

ГУО «Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина»

ул. Ленина, 167

80164230364

ГУО «Кобринский государственный политехнический колледж»

пл. Ленина, 4

80164227203

Дивинский с/с
аг. Дивин

Дивинский сельский исполнительный комитет

ул. Ленина, 81

80164268135

Буховичский с/с
аг. Буховичи

Буховичская публичная библиотека
ГУК «Кобринская районная централизованная библиотечная система»

ул. Центральная, 2

80164255842

Лунинецкий район

 

 

 

г. Лунинец

Отдел статистики Лунинецкого района

ул. Красная, 74

80164723470

Отдел по образованию Лунинецкого районного исполнительного комитета

ул. Советская, 20

80164721363

г. Микашевичи

Микашевичский городской исполнительный комитет

ул. Ленинская, 10

80164768308

Вульковский с/с
аг. Вулька-2

ОАО «Вульковский рассвет»

ул. Советская, 31

80164791210

Чучевичский с/с
аг. Большие Чучевичи

КСУП «Чучевичи»

ул. Советская, 1

80164770232

Дворецкий с/с
аг. Дворец

ОАО «Дворецкий»

ул. Школьная, 3

80164795221

Лунинский с/с
аг. Лунин

Лунинский сельский исполнительный комитет

ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31Б

80164775486

Ляховичский район

 

 

 

г. Ляховичи

ГП «Ляховичская районная киновидеосеть»

ул. Ленина, 21

80163321251

ГУСУ «СДЮШОР Ляховичского района»

ул. Ленина, 51

80163322558

Жеребковичский с/с
аг. Жеребковичи

Жеребковичский сельский исполнительный комитет

ул. Минская, 3

80163345431

Кривошинский с/с
д. Кривошин

Кривошинский сельский исполнительный комитет

ул. Здановича, 6

80163351236,
80163351336 (резерв)

Малоритский район

 

 

 

г. Малорита

Малоритский городской Дом культуры

ул. Советская, 36

-

Луковский с/с
аг. Луково

Луковский сельский исполнительный комитет

ул. Суворова, 54

80165141145

Пинский район

 

 

 

г.п. Логишин

ГУК «Логишинский молодежный Центр культуры»

ул. Ленина, 106

80165315170

Оснежицкий с/с
д. Галево

ГУО «Пинский аграрный технологический колледж»

ул. Юная, 7

80165303689

Молотковичский с/с
аг. Молотковичи

ГУ «Молотковичская вспомогательная школа-интернат»

ул. Морозова, 1А

-

Пинковичский с/с
д. Пинковичи

ГУК «Пинковичский сельский Дом культуры»

ул. Лунинецкая, 35

80165679546

Пружанский район

 

 

 

г. Пружаны

Управление по труду и социальной защите

ул. Красноармейская, 78

-

ГУК «Пружанский городской Дворец культуры»

ул. Советская, 10

-

г.п. Шерешево

Шерешевский сельский исполнительный комитет

пл. Фимина, 4-2

80163241276

г.п. Ружаны

Ружанский сельский исполнительный комитет

ул. Советская, 4

80163231217

Столинский район

 

 

 

г. Столин

Столинский РОВД, опорный пункт 4

ул. Ленина, 11

80165551126

г. Давид-Городок

Давид-Городокский городской исполнительный комитет

ул. Юрченко, 11

80165556398

р.п. Речица

ГУО «СШ № 3 г.Речица»

ул. Суворова, 19Б

80165566573

Маньковичский с/с
д. Маньковичи

Маньковичский сельский исполнительный комитет

ул. Школьная, 100

80165529585

Ольшанский с/с
аг. Ольшаны

Ольшанский сельский исполнительный комитет

ул. Школьная, 16

80165563014

Витебская область

г. Витебск

 

 

 

Железнодорожный район

УО «Витебский государственный индустриально-технологический колледж»

ул.Кирова, 11

 

ГУО «Средняя школа №15 г. Витебска»   

ул.Центральная, 12

 

ГУО «Средняя школа №27 г. Витебска»    

ул.Ленинградская, 37

 

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

ул.Космонавтов, д.2

 

Главное статистическое управление Витебской области

ул. Ленина, 10а

 

Октябрьский район

ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска»

ул. Гагарина, 85

 

ГУО «Средняя школа №3 г. Витебска»

пр-т Людникова, 2

 

ГУО «Вспомогательная школа № 26 г. Витебска»

ул.Чапаева, 29

 

УО «Витебский государственный технический колледж»

ул.Лазо, 113А

 

ГУО «Средняя школа №44 г. Витебска»

пр-т Фрунзе, 96

 

Первый учебный корпус УО «Витебский государственный технологический университет»

пр-т Московский, 72

 

УО «Витебский государственный технический колледж»

ул.Лазо, 103А

 

Общежитие ОАО «Эвистор»

ул. Лазо, 105

 

Общежитие №3 УО «Витебский государственный медицинский университет»

пр-т Фрунзе, 16

 

УО «Витебский государственный медицинский колледж»

ул.Правды, 24

 

ГУО «Средняя школа №28 г. Витебска»

ул.Правды, 43

 

Первомайский район

ГУО «Средняя школа № 19 г. Витебска»

ул. М. Горького, 113

 

ГУО «Средняя школа № 45 г. Витебска»

ул. Чкалова, 47А

 

ГУО «Средняя школа № 42 г. Витебска»

ул. П.Бровки, 23А

 

ГУО «Средняя школа № 18 г. Витебска»

ул. Ломоносова, 23

 

ГУО «Средняя школа № 31 г. Витебска»

пр-т. Московский, 15

 

Первомайский район

УО «Витебский государственный университет
им. П.М.Машерова»

пр-т.Московский, 33

 

ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска»

пр-т Победы, 29А

 

ГУО «Средняя школа № 16 г. Витебска»

ул. 7-я Луческая, 21

 

ГУО «Гимназия № 5 г. Витебска»

ул. Чкалова, 19а

 

ГУО «Средняя школа № 25 г. Витебска»

ул. Чкалова, 22

 

Детская школа искусств № 5    

пр-т Победы, 29

 

ГУО «Гимназия № 9 г. Витебска»

пр-т Московский, 41а

 

ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска»

ул. П.Бровки, 7

 

ГПУ «Кондитерская фабрика «Витьба»

ул. Короткевича, 3

 

ГУО «Средняя школа № 46 г. Витебска»

ул. Богатырева, 5

 

ГУО «Средняя школа № 43 г. Витебска им. М.Ф.Шмырёва»

ул. Шмырева, 30

 

г. Новополоцк

Филиал-начальная школа ГУО «Гимназия № 1
г. Новополоцка»

ул. Первостроителей, 1

 

ГУО «Средняя школа № 14 г.Новополоцка»

ул. Якуба Коласа, 58

 

Кинотеатр «Минск» ДКУП КРЦ «Вектор»

ул. Молодежная, 152

80214583052

ГУО «Средняя школа № 4 г.Новополоцка»

ул. Молодежная, 130

 

Библиотека-филиал № 2 им. К. Симонова

ул. Молодежная, 16

80214587529

Гостиница «Беларусь» КУП «Гостиничный комплекс «Новополоцк»

ул. Кирова, 2

80214504772

Бешенковичский

 

 

 

г.п. Бешенковичи

Отдел статистики Бешенковичского района

ул.Чуклая, 13, каб.16

80213163469


Браславский

 

 

 

г. Браслав

Отдел статистики Браславского района

ул. Ленинская, 75

80215365251

г.п. Видзы

Видзовский сельский исполнительный комитет

ул. Ленина, 19

80215328785

Верхнедвинский

 

 

 

г. Верхнедвинск

Верхнедвинское государственное районное унитарное производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

ул. Мира, 12

80215166326

г.п. Освея

Освейский сельский исполнительный комитет

ул. Советская, 5

80215125705 (параллельный с участковым РОВД)

Витебский

 

 

 

Туловский с/с
аг. Тулово

Туловский сельский исполнительный комитет

аг. Тулово

 

Октябрьский с/с
аг. Октябрьская

Октябрьский сельский дом культуры

аг. Октябрьская

 

Мазоловский с/с аг.Мазолово

Мазоловский сельский исполнительный комитет

ул. Мелиораторов, 1

 

Новкинский с/с
аг. Новка

Новкинский сельский исполнительный комитет

ул. Сметанина, 16

 

Глубокский

 

 

 

г. Глубокое

Отдел статистики Глубокского района

ул. Ленина, 30а, 3 этаж

80215622963

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Глубокского РИК

ул. Энгельса, 41а 2 этаж

80215623877

г.п. Подсвилье

Подсвильский сельский исполнительный комитет

ул. Советская, 31 1 этаж

80215635431

Городокский

 

 

 

г. Городок

Отдел статистики Городокского района

ул. Пролетарская, 2

80213941876

ГСУСУ «Витебский областной центр олимпийского резерва по зимним видам спорта»

ул. Гагарина, 3

-

Докшицкий

 

 

 

г. Докшицы

Докшицкий сельский исполнительный комитет

ул.Школьная, 17

80215721788

г.п.Бегомль

Бегомльский сельский исполнительный комитет

ул.Советская, 14

80215733599

Дубровенский

 

 

 

г. Дубровно

УП ЖКХ «Дубровно-Коммунальник»

ул.Крупской , 7

 

Лепельский

 

 

 

г. Лепель

Лепельский районный исполнительный комитет (пункт охраны правопорядка)

ул. Ленинская, 3

 

УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж»

ул. Калинина, 93

80213241169

Лиозненский

 

 

 

г.п. Лиозно

Отдел статистики Лиозненского района

ул. Ленина, 84

 

Миорский

 

 

 

   г. Миоры

Отдел статистики Миорского района

ул. Коммунистическая, 8

80215251450

   г. Дисна

Дисненский городской исполнительный комитет

ул. Тельмана, 1

80215237232

Оршанский

 

 

 

г. Орша

Механико-экономический колледж, общежитие

ул. Пограничная, 3

 

Центральная библиотека имени А.С.Пушкина

пер. Почтовый, 2

 

Управление по труду, занятости и социальной защиты

ул. Замковая, 11

 

ГУО «СШ № 7»

пр-т Текстильщиков, 17

 

УО «Оршанский государственный политехнический колледж

ул. Владимира Ленина, 205

 

ГУО «СШ № 10»

ул. Юбилейная, 18

 

г. Барань

Дом культуры

ул. Оршанская, 8

 

Устенский с/с
аг.Устье

Устенский сельский исполнительный комитет

ул. Центральная, 18

 

Заболотский с/с
д. Заслоновка

Заболотский сельский исполнительный комитет

ул. Центральная, 1

 

г.п. Ореховск

Ореховский сельский Совет

ул. БелГРЭС, 22А

 

Полоцкий

 

 

 

г. Полоцк

филиал "ДЭУ-32" РУП "Витебскавтодор"

ул. Дзержинского, 75

 

ГУДО "Полоцкий районный центр детей
и молодежи" (отделение художественной и культурно-досуговой деятельности)

ул. Ф. Скорины, 8

80214467690

ЦБС г. Полоцка, библиотека-филиал № 8

ул. Зыгина, 55

80214749005

ЦБС г. Полоцка, библиотека-филиал № 3

ул. Мариненко,42

 

ГУДО "Полоцкий районный центр детей и молодежи" (отделение инновационного и технического творчества)

ул. Гагарина, 138

80214492657

ЦБС г. Полоцка, библиотека-филиал № 2

ул. Космонавтов, 69

80214481173

Поставский

 

 

 

г. Поставы

Поставский районный исполнительный комитет

ул. Советская, 84а, 1 этаж

80215520832

Поставский районный исполнительный комитет

ул. Советская, 84а, 3 этаж

80215542179

г.п. Воропаево

Воропаевский сельский исполнительный комитет

ул. Ленинская, 127

80215523459

Россонский

 

 

 

г.п. Россоны

Россонский районный исполнительный комитет

ул. Советская, 4

 

Сенненский

 

 

 

г. Сенно

Гостиница Сенненского районного УП «ЖКХ»

ул. Машерова, 2

 

г.п. Богушевск

Богушевский сельский исполнительный комитет

ул. Парковая, 7

 

Толочинский

 

 

 

г. Толочин

Толочинский районный исполнительный комитет

ул. Ленина, 1

 

г.п. Коханово

Государственное предприятие «Коханово-ЖКХ»

ул. Микрорайон, 17

 

Ушачский

 

 

 

г.п. Ушачи

УП ЖКХ Ушачского района

ул. Советская, 37

80215857340

Чашникский

 

 

 

г. Чашники

УП «ЖКХ» г.Чашники

ул.Советская, 59

80213360968

г. Новолукомль

Унитарное Новолукомльское предприятие
жилищно-коммунального хозяйства «КОММУНАЛЬНИК»

ул. Коммунальная,3

80213332966

Шарковщинский

 

 

 

г.п. Шарковщина

Отдел статистики Шарковщинского района

ул.Комсомольская, 17

 

Шумилинский

 

 

 

г.п. Шумилино

ЦБУ №225 филиала №200 ВОУ ОАО
«АСБ «Беларусбанк» в г.п.Шумилино

ул.Ленинская, 31

80213054295

г.п. Оболь

Обольский сельский исполнительный комитет

ул.Даумана, 13

80213051699

Гомельская область

г. Гомель

 

 

 

Железнодорожный район

КЖРЭУП "Железнодорожное" ЖЭУ-7

ул. Советская, 119            

80232554714

КЖРЭУП "Железнодорожное" ЖЭУ-10

пр. Ленина, 49

80232287528

КЖРЭУП "Железнодорожное" ЖЭУ-13

ул. Кожара, 26

80232601451

КЖРЭУП "Железнодорожное" ЖЭУ-16

ул. Телегина, 21

80232557983

КЖРЭУП "Железнодорожное" ЖЭУ-17

ул. П. Бровки, 19А

80232240766

Администрация Железнодорожного района г. Гомеля отдел по работе с населением микрорайона Костюковка

ул. М.Ломоносова, 14Б (микрорайон Костюковка)

80232971343

Дом культуры ОАО "Гомсельмаш"

пр. Космонавтов, 22

80232630553

УО «Гомельский государственный медицинский университет»

ул. Ефремова, 5

80232530425

Новобелицкий район

КЖРЭУП "Новобелицкое Гомель", общежитие

ул. Радищева, 8

80232250839

КЖРЭУП "Новобелицкое Гомель", общежитие

ул. Жемчужная, 14

80232210839,
80232535839

ГУ "Центр культуры Гомельского района"

ул. Ильича, 38

80232539641

КЖРЭУП "Новобелицкое Гомель" ЖЭУ-24

8 пер. Ильича, 13

80232263121

Советский район

ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля» библиотека – филиал №11

пр. Речицкий, 65

8232464201

КЖРЭУП "Советское" РЭУ-14

ул. Клермон-Ферран, 4

80232280182

КЖРЭУП "Советское" РЭУ-15

ул. Гайдара, 10 А

80232282528

КЖРЭУП "Советское" РЭУ-23

ул. 70 лет БССР, 21

80232435142

КЖРЭУП "Советское" Общежитие

ул. Б.Хмельницкого, 108, корп. 3

80232405458

КЖРЭУП "Советское" Общежитие

пр. Октября, 8

80232402362

КЖРЭУП "Советское" Общежитие

пр. Октября, 46

80232263839

КЖРЭУП "Советское" Общежитие

ул. Бр.Лизюковых, 6, корп.2

80232319228

Центральный район

КЖРЭУП "Центральное" ЖЭУ-25

ул. Головацкого, 104А

80232334227

КЖРЭУП "Центральное" ЖЭУ-27

ул. Чечерская, 33А

80232531262

ГУ "Сеть публичных библиотек города Гомеля" библиотека-филиал №7 имени Якуба Коласа

ул. Головацкого, 21

80232539163

ГУ "Гомельская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1" (Ледовый дворец)

ул. Мазурова, 110

80232552517

КЖРЭУП "Центральное"   ЖЭУ-3

ул. Артема, 8

80232345089

Главное статистическое управление Гомельской области

пр. Ленина, 6

80232211003

Брагинский район

 

 

 

г. Брагин

ГУ "Брагинский районный дом культуры"

пл. Ленина, 1

80234431271

Буда-Кошелевский район

 

 

 

г. Буда-Кошелёво

Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет

ул. Горького, 3

80233676243

г.п. Уваровичи

Уваровичский сельский исполнительный комитет

ул. Ленина, 8

80233679592

Ветковский район

 

 

 

г. Ветка

Ветковский районныйисполнительный комитет

Красная площадь, 7

80233042870

Гомельский район

 

 

 

р.п. Большевик

Большевистский сельский исполнительный комитет

ул. Советская, 34

80232947301

Ерёминский с/с,
аг. Ерёмино

Ерёминский сельский исполнительный комитет

ул. Советская, 150

80232960362

Прибытковский с/с,
аг. Прибытки

Прибытковский сельский исполнительный комитет

ул.Ленина В.И., 68

80232934484

Улуковский с/с,
аг. Улуковье

Улуковский сельскийисполнительный комитет

ул.Октябрьская, 1А

80232915275

Урицкий с/с,
аг.Урицкое

Урицкий сельский исполнительный комитет

ул.Ятченко Н.Г., 3

80232922401

Чёнковский с/с,
п. Чёнки

Чёнковский сельский исполнительный комитет

ул.Октябрьская, 16

80232921081

Добрушский район

 

 

 

г. Добруш

Отдел статистики Добрушского района

ул. князя Паскевича, 9

80233359811

г.п. Тереховка

Тереховский сельский исполнительный комитет

пер. Советский, 1

802333746-53

Ельский район

 

 

 

г. Ельск

Учреждение "Ельский территориальный центр социального обслуживания населения"

ул. Дзержинского Ф.Э., 5

80235443707

Житковичский район

 

 

 

г. Житковичи

ГУК "Житковичский городской центр культуры"

ул. Фридриха Энгельса, 5

80235327078

Житковичская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

ул. Школьная, 7

80235321684

Жлобинский район

 

 

 

г.Жлобин

КДЖЭУП "Жилкомсервис два" ЖЭУ №3

м-н 19, 44

80233490040

КДЖЭУП "Жилкомсервис два" ЖЭУ №4

м-н 2, 17

80233438136

УЗ "Жлобинская центральная районная больница"

ул. Воровского,1

80233442537

ГУК "Жлобинский городской центр культуры"

ул. Первомайская, 65

80233422963

КДЖЭУП "Жилкомсервис два" ЖЭУ №6

м-н 3, 8

80233427432

Кировский с/с,
аг. Кирово

Кировский сельский исполнительный комитет

ул. Кировская, 50

80233496170

Лукский с/с,
аг. Лукский

Лукский сельский исполнительный комитет

ул. Школьная, 6

80233492386

Калинковичский район

 

 

 


г. Калинковичи

Отдел статистики Калинковичского района

ул. Князева, 4

80234534429

ГУО "Базовая школа №5"

ул. Киевская, 54

80234595662

РУП «Калинковичи-водстрой»

ул. 50 лет Октября, 50

80234545081

ГЛХУ «Калинковичский лесхоз»

ул. Куйбышева, 44

80234527046

Кормянский район

 

 

 

г.п. Корма

Кормянский районный исполнительный комитет

ул. Ильющенко, 34

80233720928

Лельчицкий район

 

 

 

г.п. Лельчицы

Отдел статистики Лельчицкого района

ул. Советская, 41

80235621804

ОАО "Лельчицкий агросервис"

ул. Советская, 96

80235650113

Лоевский район

 

 

 

г.п. Лоев

Лоевский районный исполнительный комитет

ул. Ленина, 1

80234752922

Мозырский район

 

 

 

г. Мозырь

КЖУП "Мозырский райжилкомхоз" ЖЭУ-3

б-р Дружбы, д.3. корп.3

80236223820

ГУК "Центральная библиотечная система Мозырского района" библиотека филиал №7

б-р Юности, д.1. корп.1

80236224757

КЖУП "Мозырский райжилкомхоз" ЖЭУ-4

ул. Притыцкого С.О., 21

80236215872

Отдел статистики Мозырского района Главного статистического управления Гомельской области

ул. Интернациональная, 59

80236256226

КЖУП "Мозырский райжилкомхоз" ЖЭУ-2

ул. Ветровая, 16

80236254401

КЖУП "Мозырский райжилкомхоз" ЖЭУ-7

ул. Малинина Н.И., 38А

80236227746

Криничный с/с,
аг. Криничный

Криничный сельский исполнительный комитет

ул. Школьная, 2

80236213507

Козенский с/с,
аг. Козенки

Козенский сельский исполнительный комитет

ул. Ленина, 26

80236247769

Наровлянский район

 

 

 

г. Наровля

Отдел статистики Наровлянского района

ул. Октябрьская, 29

80235542098

Октябрьский район

 

 

 

г.п. Октябрьский

Октябрьский районный исполнительный комитет

ул. Советская, 57

80235730513

Петриковский район

 

 

 

г. Петриков

Отдел статистики Петриковского района

ул. Гагарина, 17

80235027460

г.п. Копаткевичи

Копаткевичский сельский исполнительный комитет

ул. Интернациональная, 6

80235042588

Речицкий район

 

 

 

г. Речица

КУП «Речицкий райжилкомхоз» ЖЭУ «Новоречицкое»

ул. Строителей, 2

80234095105

Отдел статистики Речицкого района и

ул. Конева, 2

80234069322

г. Речица

КУП «Речицкий райжилкомхоз»
ЖЭУ «Восточное»

ул. Советская, 220

80234079027

КУП «Речицкий райжилкомхоз»
ЖЭУ «Нефтяник»

ул. Достоевского, 37

80234076105

г. Василевичи

Василевичский городской исполнительный комитет

ул. Комсомольская, 13

80234095139

Заспенский,
аг. Заспа

Заспенский сельский исполнительный комитет

ул. Луговая, 9А

80234032708

Рогачевский район

 

 

 


г. Рогачев

Общежитие КЖЭУП "Рогачев"

ул. Набережная, д.78 корп.3

80233970545

Отдел статистики Рогачевского района

ул. Ленина, 45А

80233990315

Довский с/с,
аг. Довск

Довский сельский исполнительный комитет

ул. Советская, 7

80233977146

Тихиничский с/с,
аг. Тихиничи

Тихиничский сельский исполнительный комитет

ул. Советская, 109А

80233978763

Светлогорский район

 

 

 

г. Светлогорск

ГУК "Светлогорский дом культуры энергетиков"

ул. Ленина, 29

80234237982

ГУК "Светлогорский центр культуры"

м-н Первомайский, 19

80234276633

ГУК "Светлогорская районная сеть библиотек" филиал № 5

м-н Полесье, 5А

80234234683

УО «Светлогорский государственный индустриальный колледж»

ул. Шоссейная, 10

80234231038

Паричский с/с,
г.п. Паричи

Паричский сельский исполнительный комитет

ул. Пролетарская, 26

80234261553

Хойникский район

 

 

 

г. Хойники

Отдел статистики Хойникского района

ул. К.Маркса, 4А

80234640744

Чечерский район

 

 

 

г. Чечерск

ГУК "Чечерская центральная районная библиотека"

ул. Садовая, 5

80233232200

Гродненская область

г. Гродно

 

 

 

Ленинский район

Жилищно-эксплуатационная служба №11

Бульвар Ленинского Комсомола, д. 39, конференцзал

80152414086

ГУО"СШ №23"

ул. Болдина, д. 12в, каб. 110

80152440295

Технологический колледж УО ГрГУ им. Я.Купалы

ул. Горького, д. 84, конференцзал

80152434093

ГУЗ "Детская поликлиника №1 г.Гродно"

ул. Доватора, д. 23, Центр "Позитив"

80152605875

Общежитие УО ГрГУ им. Я.Купалы

ул. Лиможа, д. 27/1, комната воспитателей

80152702789

Дом культуры УП "Цветлит"

ул. Дзержинского, д. 41/1, холл

80152720613

УО "Гродненский государственный колледж комхозяйства"

ул. Василька, д. 31, каб. 102

80152623754

Управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского городского исполнительного комитета

ул. Дзержинского, д. 3, каб. 104

80152722499

Октябрьский район

ЖЭС № 6 УЖРЭП Октябрьского района

ул. ул.Щорса, д. 30А, актовый зал

80152715403

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

ул. ул.Захарова, д. 27, каб. 121

80152622106

УО "Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1"

пр. Я.Купалы, д. 18

80152312565

ГУЗ "Городская поликлиника № 7 г.Гродно"

ул. ул.Химиков, д. 5

80152316417

Учреждение образования «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза

ул. Поповича, д. 2

80152693816

ГУЗ "Городская поликлиника № 7 г.Гродно"

ул. Химиков, д. 5, каб. 448

80152316417

ЖЭС №17 УЖРЭП Октябрьского района

ул. пр.Клецкова, д. 64

80152604836

УО "Гродненский государственный музыкальный колледж"

пр. Я Купалы, д. 53

80152399063

Октябрьский район

ГУО "СШ №39 г.Гродно"

ул. Огинского, д. 44А

80152672942

ГУО "СШ №31 г.Гродно"

ул. Индурское шоссе, д. 12

80152312541

Государственный профессиональный технологический колледж

ул. Славинского, д. 7

80152605576

ГУО «Гродненский политехнический колледж» корпус №2

ул. Суворова, д. 254

80152534016

ЖЭС №15 УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно

ул. Репина, д. 9а

80152533417

ЖЭС №4 УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно

ул. Л.Чайкиной, д. 49

80152657206

ГУ «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Гродно»

ул. Фомичева, д. 17

80152314703

ЖЭС №23 УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно

ул. Центральная, д. 4А

80152947178

Берестовицкий район

 

 

 

г.п. Большая Берестовица

ГУО "Берестовицкий государственный сельскохозяйственный лицей"

ул. Ленина, д. 36, каб. 1

80151174196

ГУК "Берестовицкая районная библиотека имени О.М.Ковалевского"

ул. Красноармейская, д. 4, каб. 1

80151121895

Волковысский

 

 

 

г. Волковыск

ГУО "СШ №7 г. Волковыска"

ул. Боричевского, д. 52, учительская

80151297951

Управление по труду, занятости и социальной защите Волковысского РИК

ул. Жолудева, д. 24, каб. 2

80151244603

Волковысская районная организационная структура ДОСААФ

ул. Октябрьская, д. 85, каб. 1

80151268385

г.п. Красносельский

ГУО "Средняя школа г.п. Красносельский"

ул. Школьная, д. 10, каб. 7

80151295893

г.п. Россь

Росский сельский исполнительный комитет

ул. Шевякова, д. 4, каб. 4

80151268322

Изабелинский с/с
аг. Матвеевцы

ГУО "Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский-сад — средняя школа"

ул. Победы, д. 8, учительская

80151221039

Шиловичский с/с
аг. Шиловичи

ГУО "Шиловичская СШ"

ул. Школьная, д. 6, актовый зал

80151263976

Вороновский

 

 

 

г.п. Вороново

Сектор культуры Вороновского районного исполнительного комитета

ул. Советская, д. 29

80159421897

г.п. Радунь

Радунский сельский исполнительный комитет

ул. Комсомольская, д. 4

80159423383

Заболотский с/с
аг. Заболоть

Заболотский сельский исполнительный комитет

ул. Коммунистическая, д. 5

80159497219

Гродненский

 

 

 

г. Скидель

Скидельский городской исполнительный комитет

ул. Ленина, д. 45, каб. 2

80152975459

г.п. Сопоцкин

Сопоцкинский сельский исполнительный комитет

ул. Гродненская, д. 6

80152992790

Индурский с/с
аг. Индура

Индурский сельский исполнительный комитет

ул. Некрасова, д. 2, каб. 4

80152962780

Коптёвский с/с
аг. Коптёвка

Коптёвский сельский исполнительный комитет

ул. Победы, д. 60

80152915363

Вертелишковский с/с
аг. Вертелишки

Вертелишковский сельский исполнительный комитет

ул. Советская, д. 21

80152998342,
80152994234

Поречский с/с
аг. Поречье

Поречский сельский исполнительный комитет

ул. Л. Толстого, д. 8

80152999094

Дятловский

 

 

 

г. Дятлово

Дятловский райисполком

ул. Ленина, д. 18

80156322519

Дятловский с/с
аг. Раклевичи

Отдел культуры и досуга "Раклевичский Дом культуры" ГУК "Дятловский районный центр культуры и народного творчества"

ул. Новая, д. 1

80156360629

Зельвенский

 

 

 

г.п. Зельва

Зельвенский районный исполнительный комитет

ул. Советская, д. 2, каб. 10

80156474651

Каролинский с/с
аг. Каролин

КСУП "Каролино"

ул. Центральная, д. 75

80156471344

Ивьевский

 

 

 

г. Ивье

УК"Ивьевский центр культуры и досуга"

ул. 1 Мая, д. 4

80159522107

УО "Ивьевский ГСПЛ"

ул. Молодежная, д. 4

80159563890

Кореличский

 

 

 

г.п. Кореличи

ГУК "Кореличский районный центр культуры и народного творчества"

ул. 17 сентября, д. 8

80159674985

г.п. Мир

Мирский сельский исполнительный комитет

ул. Первомайская, д. 2

80159623375

Лидский

 

 

 

г. Лида

Лидское ГУП ЖКХ

ул. Летная, д. 7, каб. 25

80154659783

ДП Вороновское ПМС

ул. 2-я Круповская, д. 1, кабинет коменданта

80154646396

Лидское ГУП ЖКХ

ул. Рыбиновского, д. 38/1, каб. 5

80154626013

ГУ "Лидская районная библиотека им. Я .Купалы"

ул. Ленинская, д. 10, каб. 7

80154549668

ГУ "Лидский нрайонный территориальный центр социального обслуживания населения"

ул. Варшавская, д. 9

80154611410

Лидское ГУП ЖКХ

ул. Сосновая, д. 7

80154652964

г. Березовка

Березовский городской исполнительный комитет

ул. Корзюка, д. 7, каб. 3

80154648405

Дитвянский с/с
аг. Дитва

Дитвянский сельский исполнительный комитет

ул. Первомайская, д. 1, кабинет участкового инспектора

80154577294

Третьяковский с/с
аг. Едки

КСУП "Едки-Агро"

ул. Центральная, д. 27, каб. 5

80154622639

Мостовский

 

 

 

г. Мосты

Управление по труду, занятости и социальной защите населения

ул. Лермонтова, д. 11а, каб. 25

80151531903

Мостовский с/с
аг. Мосты Правые

Мостовский сельский совет

ул. Ленина, д. 13, зал заседаний

80151563608

Новогрудский

 

 

 

г. Новогрудок

ГУО «Новогрудский районный центр творчества детей и молодежи»

ул. Красноармейская, д. 1

80159746783

ГУО «Новогрудский государственный аграрный колледж»

ул. Советская, д. 27

80159720569

г.п. Любча

Сельский исполнительный комитет

пл. Солобутина, д. 11

80159771989

Негневичский с/с
аг. Негневичи

Сельский исполнительный комитет

ул. Строителей, д. 6А

80159761204

Островецкий

 

 

 

г. Островец

Управление сельского хозяйства и продовольствия Островецкого районного исполнительного комитета

ул. Октябрьская, д. 5

80159121117

Михалишковский с/с
аг. Михалишки

Михалишковский сельский исполнительный комитет

ул. Победы, д. 16

80159124406

Ошмянский

 

 

 

г. Ошмяны

ОАО «Дрожжевой комбинат» – Ошмянский дрожжевой завод

ул. Борунская, д. 15, актовый зал

80159344397

Жупранский с/с
аг. Жупраны

Жупранский сельский исполнительный комитет

ул. Гагарина, д. 1, кабинет управляющего делами

80159376381

Свислочский

 

 

 

г. Свислочь

Государственное учреждение культуры "Свислочская районная библиотека"

ул. Первомайская, д. 4

80151372344

г.п. Порозово

Филиал "Порозово" ГУО "Свислочская детская школа искусств"

ул. Ленина, д. 2

80151320630

Слонимский

 

 

 

г. Слоним

Слонимский районный исполнительный комитет

ул. Красноармейская, д. 40, каб. 106

80156250609

Слонимское городское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

ул. Ершова, д. 52, каб. 13

80156224884

ГУО "СШ №7 г.Слонима"

ул. Звездная, д. 14, каб. 106

80156226986

Жировичский с/с
аг. Жировичи

Жировичский сельский исполнительный комитет

ул. Соборная, д. 58, каб. 1

80156296888

Сморгонский

 

 

 

г. Сморгонь

КУП ЖРЭС

ул. Советская, д. 29

80159238488

КУП ЖРЭС

ул. Юбилейная, д. 51

80159238489

Центр занятости населения

ул. Гагарина, д. 9

80159241706

Сольский с/с
аг. Солы

Сольский сельский исполнительный комитет

ул. Комсомольская, д. 3

80159291260

Залесский с/с
аг. Залесье

Залесский сельский исполнительный комитет

ул. Советская, д. 17

80159299504

Щучинский

 

 

 

г. Щучин

ГУ по охране и использованию имущества "Авиатор"

ул. Ленина, д. 63, 2-й этаж

80151421594

г.п. Желудок

ГУО «Желудокская средняя школа имени В.Врублевского»

ул. Советская , д. 10,
зам. директора по воспитательной работе

80151421033

г.п. Острино

ГУО «Остринская средняя школа имени А.С.Пашкевич (Тетки)»

ул. Гродненская, д. 58, кабинет секретаря

80151430428

Город Минск

Заводской район

ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» (Гостиничный комплекс «АЛМАЗ»)

ул. Герасименко, 8

80173577657

ГУ "Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска" (Библиотека-филиал № 3 имени В.В.Маяковского)

ул. Селицкого, 103

80173573502

УЗ "22-я городская поликлиника г. Минска"

ул. Ташкентская, 5

80173404686

Государственное предприятие "ЖЭУ № 4 Заводского района г. Минска"

ул. Бачило, 16

80173441322

Государственное предприятие "ЖЭУ № 2 Заводского района г. Минска"

ул. Варвашени, 6, корп. 4

80172243058

УО "Минский инновационный университет"

ул.Лазо, 14

80172912733

УП "ЖРЭО Заводского района г. Минска" (Общественный пункт охраны правопорядка №10 Заводского района г. Минска)

ул.Ташкентская, 24, корп. 3

80173417533

ОАО "Минский завод колесных тягачей" (Общежитие № 1)

ул. Кулешова, 18

80172953393

УО "Белорусский государственный экономический университет"

пр-т Партизанский, 26

80172098820, 80172097916

УО "Средняя школа №5 г. Минска"

ул. Центральная, 25

80173182644

УЗ "23-я городская детская поликлиника                         г. Минска"

ул. Ангарская, 60А

80173992807

Государственное предприятие "ЖЭУ № 3 Заводского района г. Минска"

ул. Нестерова, 51

80172723267

Государственное предприятие "ЖЭУ № 6 Заводского района г. Минска"

ул. Уборевича, 26

80173259515

Ленинский район

УО "Белорусский государственный технологический университет" (Общежитие № 4)

ул. Белорусская, 19

80173286183

ОАО "Минскдрев" (Общежитие)

пр-т Рокоссовского, 4 корп.2

80173994860

Ленинский район

Государственное предприятие "ЖЭУ № 3 Ленинского района г. Минска" (ЖЭС-2)

ул. Рыбалко, 3А

80172980061

Филиал "Троллейбусный парк №2" РУП "Минсктранс" (Общежитие)

ул. Надеждинская, 27

80173435802

ГУ "Минский городской дворец культуры"

ул. Маяковского, 129

80172422147

Государственное предприятие "ЖЭУ № 4 Ленинского района г. Минска"

ул. Я.Лучины, 14

80172201389

Государственное предприятие "ЖЭУ № 4 Ленинского района г. Минска" (ЖЭС-122)

ул. Я.Лучины, 60

80173800192

ГУО "Средняя школа № 189 г. Минска"

ул. Горовца, 14

80172218531

Государственное предприятие "ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска"

ул. Плеханова, 68 корп. 4

80172208571

ОАО "Минский электротехнический завод им. Козлова" (Общежитие)

ул. Малинина, 36 корп. 2

80173859516

ГУ "Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска" (Библиотека-филиал № 7   им. Я. Коласа)

ул. Плеханова, 97 корп. 4

80172719091

Государственное предприятие "ЖЭУ № 2 Ленинского района г. Минска"

пр-т Рокоссовского, 109

80173921617

Московский район

Государственное предпрятие «ЖЭУ № 3 Московского района г.Минска» (ЖЭС-31)

ул. Волоха, 53А

80172082971

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»

ул. Хмелевского, 12А

80173803457

Государственное предпрятие «ЖЭУ №3 Московского района г.Минска» (ЖЭС-11)

ул. Грушевская, 131

80173573809

ГУО «Средняя школа № 170 г.Минска»

ул. Рафиева, 7

80173779610

ГУО «Средняя школа № 67 г.Минска»

ул. Алибегова, 5А

80172772390

УО «Белорусский государственный технологический университет» (филиал "Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов" (Общежитие)

ул. Гурского, 23 корп. 1

80173603448

Московский район

УО «Минский государственный лингвистический университет» (Общежитие № 1)

ул. Чюрлениса, 5

80173768885

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Минска»

ул. Наполеона Орды, 47А

80173721497

Государственное предприятие «ЖЭУ №1 Московского района г.Минска» (ЖЭС-116)

ул. С.Есенина, 35 корп. 3

80172773039

ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска»

ул. С. Есенина, 13

80172564793

Государственное предприятие «ЖЭУ №5 Московского района г.Минска»

пр-т Газеты Звязда, 61

80172079001

ГУО «Средняя школа № 213 г.Минска»

пр-т Любимова, 27

80173802214

Государственное предприятие «ЖЭУ №4 Московского района г.Минска» (ЖЭС-84)

пр-т Газеты Звязда, 18

80173922691

ГУО «Средняя школа № 215 г.Минска»

ул. Слободская, 41

80173641554

ГУО «Средняя школа № 205 г.Минска»

ул. С. Есенина, 125

80172430318

Октябрьский район

ОАО "Полиграфкомбинат им. Я.Коласа» (Общежитие)

ул. Асаналиева, 50

80173656641

ОАО "Интеграл" - управляющая компания холдинга "Интеграл" (Общежитие № 6)

ул. Лейтенанта Кижеватова, 72 корп. 3

80173771173

ГУО "Средняя школа № 71 г.Минска"

ул. Корженевского, 29

80173804562

ГУО "Средняя школа № 168 г.Минска"

ул. Жуковского, 10 корп. 5

80172205522

ГУО "Белорусская медицинская академия последипломного образования" (Общежитие № 4)

пер. Вузовский, 3

80173570357

УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" (Культурно-спортивный центр)

ул. Чкалова, 7

80172255021

УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" (Общежитие № 4)

ул. Брестская, 77

80173602497

УП "СоколКоммунСервис"

ул. Барамзиной, 12А

80172795649

Партизанский район

УО "Белорусский национальный технический университет" (филиал "Минский государственный архитектурно-строительный колледж")

ул. З.Бядули, 7

80172852982

Партизанский район

Учреждение "Республиканский дворец культуры им. Н.Ф.Шарко" ОО "БелОГ"

ул. Уральская, 3

80172452022

УО "Минский государственный медицинский колледж"

ул. Долгобродская, 41

80172352548

ГУО "Средняя школа № 69 г.Минска"

ул. Авангардная, 42

80173647467

ГУО "Средняя школа № 183 г.Минска"

ул. Геологическая, 63

80172420701

УО "Республиканский институт профессионального образования" (филиал "Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе")

ул. Ваупшасова, 23 корп. 1

80172465221

Первомайский район

ГУО "Гимназия № 18 г. Минска"

ул. Калинина, 6

80173185941

УО "Минский государственный профессионально-технический колледж торговли"

ул. Ботаническая, 13

80172941281

ГУО "Гимназия № 9 г. Минска"

ул. Седых, 10

80173542637

ГУО "Средняя школа № 70 г. Минска имени Л.Н.Гуртьева"

ул. Калиновского, 34

устанавливается

ГУО "Средняя школа № 115 г. Минска"

ул. Кедышко, 13А

80173649746

ГУО "Средняя школа № 20 г. Минска"

ул. Парниковая, 5А

80173166639

ГУО "Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М.Машерова"

ул. Калиновского, 50 корп. 2

80173649290

ГУО "Средняя школа № 177 г. Минска"

ул. Шугаева, 19 корп. 1

80173776331

ГУО "Средняя школа № 93 г. Минска"

ул. Героев 120-й дивизии, 27А

80173005094

ГУО "Средняя школа № 84 г. Минска"

ул. Пономарева, 11

80173648152

ГУО "Средняя школа № 202 г. Минска"

ул. Гинтовта, 22

80173575541

ГУО "Средняя школа № 191 г. Минска"

ул. Городецкая, 7

80173047175

ГУО "Средняя школа № 190 г. Минска"

ул. Никифорова, 19

80173422491

Советский район

УО «Белорусский национальный технический университет» (Общежитие)

ул. Сурганова, 37

80172021287

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

ул. Гамарника, 8

80172433478

Советский район

ГУ "Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска" (Центральная городская библиотека им. Янки Купалы)

ул. В. Хоружей, 16

80173532235

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

ул. Некрасова, 24

80173642036

Учреждение "Белорусская государственная ордена Трудового Красного Знамени филармония" (Общежитие)

ул. Белинского, 21

80172240590

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»

ул. Широкая, 30

80172421861

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска» (филиал)

ул. Л.Беды, 11 корп. 1

80172923086

УО "Белорусский национальный технический университет" (филиал "Минский государственный технологический колледж" (Общежитие)

ул. Дорошевича, 3

80172928502

Фрунзенский район

Государственное предприятие "ЖЭУ № 4 Фрунзенского района г. Минска" (ЖЭС-77)

ул. Панченко, 8

80173139846

Государственное предприятие "ЖЭУ № 1 Фрунзенского района г. Минска" (ЖЭС-76)

ул. Шаранговича, 39

80173156190

УП "Минский метрополитен" (Общежитие № 1 )

ул. Одоевского, 54

80173952104

Государственное предприятие "ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г. Минска" (ЖЭС-128)

ул. Неманская, 22

80173137488

МО ОАО "Луч" - управляющая компания холдинга "Обувь - "Луч" (Общежитие № 2)

ул. Ольшевского, 78

80173180083

ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Эврика" г. Минска" (филиал)

ул. Люцинская, 17

80172420024

Государственное предприятие "ЖКХ № 2 Фрунзенского района г.Минска"

ул. Матусевича, 42

80173631291

ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Эврика" г. Минска"

ул. Чигладзе, 29

80172024025

ГУО «Начальная школа № 103 г. Минска»

ул. Притицкого, 18 корп. 1

80172012439

Государственное предприятие "ЖЭУ № 6 Фрунзенского района г.Минска" (ЖЭС-103)

ул. Матусевича, 59А

80173154287

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска" (начальная школа)

ул. Д.Сердича, 34А

80173653426

Государственное предприятие "ЖЭУ № 8 Фрунзенского района г.Минска" (ЖЭС-60)

ул. Д.Сердича, 10

80173652214

КУП "Минскхлебпром" (Общежитие № 3)

ул. Якубовского, 45

80173755194

Фрунзенский район

ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска» (начальная школа)

ул. Притицкого, 96

80173907226

ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска» (начальная школа)

пр-т Пушкина, 27

80172076930

ЗАО "Атлант" (Общежитие)

пр-т Пушкина, 14

80172050826

ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска» (начальная школа)

ул. Одинцова, 38

80173655921

Государственное предприятие "ЖЭУ № 4 Фрунзенского района г. Минска"

ул. Лобанка, 86

80173950334

Государственное предприятие "ЖЭУ № 4 Фрунзенского района г. Минска" (ЖЭС-115)

ул. Скрипникова, 62

устанавливается

ГП "Минский метрополитен" (Общежитие № 2)

ул. Горецкого, 38

80173180882

Государственное учреждение "Фрунзенский физкультурно-оздоровительный центр"

ул. Якубовского, 52Б

80173668569

Государственное предприятие "ЖЭУ № 1 Фрунзенскогорайона г. Минска"

ул. Горецкого, 43

80173157370

Государственное предприятие "ЖЭУ № 9 Фрунзенскогорайона г. Минска"

ул. Лидская, 22

80173966942

Центральный район

УО "Белорусский государственный университет физической культуры"

пр-т Победителей, 105

80172096956

УП "ЖРЭО Центрального района г. Минска"

ул. Новаторская, 53А

80173803354

Государственное предприятие "ЖЭУ № 4 Центрального района г. Минска"

пр-т Победителей, 83

80172270928

УО "Минский государственный дворец детей                   и молодежи"

Старовиленский тракт, 41

80172336331

УП "Ремфорт" (Общежитие № 2)

ул. Кропоткина, 95

80173641571

Государственное предприятие "ЖКХ Центрального района г. Минска"

ул. Комсомольская, 20А

80173276918

ГУ "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"

Долгиновский тракт, 160

80172898565

Минская область

г.Жодино

ГУК «Центральная городская библиотека
г. Жодино»

пр.Мира, 21

80177566263

ГУ « Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения»

ул.Советская, 21

80177548435

Березинский район

 

 

 

г.Березино

Государственное учреждение «Березинский районный центр культуры»

ул. Октябрьская, 23

-

Капланецкийс/с
д.Капланцы

Капланецкий сельский исполнительный комитет

ул.Погостская, 2

80171562333

Борисовский район

 

 

 

г.Борисов

Государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

ул. Дзержинского, 42

80177747074

Отдел статистики Борисовского района

ул. Строителей, 7

80177734108

Учреждение образования «Борисовский государственный колледж»

ул. 50лет БССР, 6

80177744833

Лошницкий с/с
аг.Лошница

Лошницкий сельский исполнительный комитет

ул.Рабочая, 1

80177725834

Пригородный с/с
аг.Старо-Борисов

Пригородный сельский исполнительный комитет

ул.Ленина, 32

80177771102

Вилейский район

 

 

 

г.Вилейка

Отдел статистики Вилейского района

ул. Островского, д.7

8-0177154733

Ильянский с/с
аг.Илья

Ильянский сельский исполнительный комитет

ул. Школьная, д. 1д

8-0177176202

Воложинский район

 

 

 

г.Воложин

Отдел статистики Воложинского района

пл. Свободы, 4

80177256124

г.п.Ивенец

Ивенецкий поселковый исполнительный комитет

пл. Свободы, 2,

80177253537

Раковский с/с
аг.Раков

Раковский сельский исполнительный комитет

пл. Свободы, 11

80177252318

Дзержинский район

 

 

 

г.Дзержинск

Отдел статистики Дзержинского района

ул. Минская, д. 34

8017652458
8017664766

г.Фаниполь

Фанипольский городской исполнительный комитет

ул. Комсомольская, д.32

8017631921
8017671921

Негорельский с/с
п.Энергетиков

Негорельский сельский исполнительный комитет

ул. Маяковского, д.7

817646572

Станьковский с/с
д.Станьково

Станьковский сельский исполнительный комитет

ул. Марата Казея, д.36

8017676725

Клецкий район

 

 

 

г.Клецк

Отдел статистики Клецкого района

ул.Панкратовская,8

80179368872
80179368873

Заостровечский с/с аг.Заостровечье

Заостровечский сельский исполнительный комитет

ул.Мира, 48

80179343387

Копыльский район

 

 

 

г.Копыль

Отдел статистики Копыльского района

пл.Ленина, 14

80171955779
80171955622
80171955458

Тимковичский с/с аг.Тимковичи

ОАО «Копыльское»

ул. Новая, 41

80171943564

Крупский район

 

 

 

г.Крупки

Отдела статистики Крупского района

пер.Восточный, 9а

80179657402

Крупский с/с
пос.Крупский

Крупский сельский дом культуры

ул. Пушкина, д.31,

80179620376

Ухвальский с/с
аг.Ухвала

Ухвальский сельский исполнительный комитет

ул. Советская, д.3

80179647581

Логойский район

 

 

 

г.Логойск

Инспекция МНС по Логойскому району

ул. Харченко, д.29, 3 этаж

80147478579

г.п. Плещеницы

Плещеницкий сельский испонительный комитет

ул. В.И.Ленина, д.7, 2 этаж

80177422535

Любанский район

 

 

 

г.Любань

Любанский районный исполнительный комитет

ул. Первомайская, 35

80179423431

Любанский районный исполнительный комитет

ул. Первомайская, 35

80179423431

г.п.Уречье

Уречский сельский испонительный комитет

ул. Куйбышева, 2

80179456136

Сорочский с/с
аг.Сорочи

Сорочский сельский исполнительный комитет

ул. Советская, 4-Б

80179461839

Минский район

 

 

 

г.Заславль

Заславский городской дом культуры "Cвитанок"

ул. Советская, 93, каб.2

80175175013

гп.Мачулищи

Мачулищанский центр культуры и досуга

ул. Героев, 1

80175044514

Ждановичский с/с, аг.Ждановичи

Ждановичский сельский исполнительный комитет

ул. Парковая,4 каб. 12

80175099383

Боровлянский с/с,
аг.Лесной

Республиканский клинический госпиталь инвалидов ВОВ им. П.М.Машерова

аг.Лесной

-

Колодищанский с/с аг.Колодищи

Колодищанский сельский исполнительный комитет

ул. Чкалова, 5

80175082305

Сеницкий с/с
аг.Сеница

Сеницкий сельский исполнительный комитет

ул. Набережная, 64 каб. 12

80175061109

Михановичский с/с аг.Михановичи

Михановичский сельский исполнительный комитет

пер. Садовый, 8

80175038035

Самохваловичский с/с аг.Самохваловичи

Самохваловичский сельский исполнительный комитет

ул. Калинина 19, каб. 6

80175066179

Новодворский с/с
аг.Гатово

ОАО «Минское производственное кожевенное объединение»

аг.Гатово, каб.105

80175172252

Молодечненский район

 

 

 

г.Молодечно

филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО «РИПО»

пл. Центральная, д. 2

80176771382

Отдел статистики Молодечненского района

ул. Якуба Ясинского, д. 25

80176580283

филиал ГУО «Молодечненская детская школа искусств»

ул. Янки Купалы, д. 110

80176732899

г.п.Радошковичи

Радошковичский поселковый исполнительный комитет

ул. Гастелло, д. 20

80176795211

Красненский с/с
д.Красное

Красненский сельский исполнительный комитет

ул. Сергея Новикова, д. 1

80176796186

Чистинский с/с
п.Чисть

Чистинский сельский исполнительный комитет

ул. Заводская, д. 1А

80176702950

Мядельский район

 

 

 

г.Мядель

Отдел статистики Мядельского района

ул.1 Мая,8

80179740965

Нарочский с/с
аг.Нарочь

Нарочский сельский исполнительный комитет

ул.Первомайская,49

80179746714

Несвижский район

 

 

 

г.Несвиж

Несвижский районный исполнительный комитет

ул. Советская, 4, 1 этаж,
каб 4

80177037061

Несвижский районный исполнительный комитет

ул. Советская, 4, 3 этаж, каб.3

80177037062

Пуховичский район

 

 

 

г.Марьина Горка

Районный центр культуры

ул. Советская,13

80171335059

ГУО «Марьиногорская детская школа искусств»

ул. Новая Заря, 4а

80171335232

гп.Правдинский

Правдинский поселковый исполнительный комитет

ул. Центральная, 42

80171342327

гп.Руденск

Руденский поселковый исполнительный комитет

ул. Ленинская, 17

80171390070

гп.Свислочь

Свислочский сельский дом культуры

ул. Партизанская, 21

80171322390

Свислочский с/с
п.Дружный

Дружненский сельский дом культуры

ул. Чепика, 7

80171363482

Слуцкий район

 

 

 

г.Слуцк

Отдел статистики Слуцкого района

ул. Лацкова, д.2

80179529534

общежитие ОАО «Слуцкий мясокомбинат»

ул.Молодежная, д.9

-

Весейский с/с
аг.Весея

Весейский сельский исполнительный комитет

ул. Новая, д.2

80179547515

Серяжский с/с
д.Серяги

Серяжский сельский исполнительный комитет

ул. Молодежная, д. 1а

80179591093

Смолевичский район

 

 

 

г.Смолевичи

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Смолевичского райисполкома

Первомайская, 1а

80177626655

Усяжский с/с
п.Усяж

Усяжский сельский дом культуры

Промышленная, 14

80177667346

Солигорский район

 

 

 

г. Солигорск

административное здание СГУПП «ЖКХ «Комплекс»

ул. Железнодорожная, д.48

80298329071
80293737110

молодежное общежитие СГУПП «ЖКХ «Комплекс»

ул.К.Заслонова, д.6

80447971768
80298578849

ЖЭС-3

ул. Набережная, д.24А

80293022073
80295535011

ЖЭС-5

ул. Октябрьская, д.81А

80296205983
80298643076

ЖЭС-4

б-р Шахтеров, д.1А

80297677212
80293715785

г.п. Старобин

Старобинский сельский исполнительный комитет

ул.Краснознаменная, д.2а

80447137982
80298659709

Чижевичский с/с
аг.Жабин

Чижевичский сельский исполнительный комитет

ул. Победы, д.8

80333233219
80297014125

Стародорожский район

 

 

 

г.Старые Дороги

Отдел статистики Стародорожского района

ул.Кирова, 36

80179255893

Отдел статистики Стародорожского района

ул.Кирова, 36

80179254048

Столбцовский район

 

 

 

г.Столбцы

Отдел статистики Столбцовского района

ул.Ленинская, 45

80171777417

Деревнянский с/с
аг.Деревная

ОАО «Агростройфирма «ПМК-74-Налибоки»

ул.Мелиораторов, 6«А»

80171758260

Узденский район

 

 

 

г. Узда

Узденский РИК

ул. Советская, д. 22

80171856185

Узденский ЦРБ

ул. Степанова, д.11

80171865449

Червенский район

 

 

 

г.Червень

Отдел статистики Червенского района

пл.Свободы, д.5

80171428830

г.п.Смиловичи

Смиловичский сельский исполнительный комитет

ул.М.Горького, д.8

80171423335

Могилевская область

г.Могилев

 

 

 

Ленинский район

УО «Могилевский государственный политехнический колледж»

ул. Криулина, д. 14

80222723283

Общежитие № 1 завода «Могилевтрансмаш»
ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»

ул. Крупской, д. 182

80222798614

Общежитие ЗАО «Могилевский комбинат силикатных изделий»

ул. Крупской, д. 214

80222722235

ГУО «Средняя школа №40 г.Могилева»

ул. Каштановая, д.14

80222405026

УО «Государственный профессиональный лицей №9 г.Могилева им. А.П. Старовойтова»

ул. Первомайская, д. 152

80222749418

Культурно – спортивный центр РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»

ул. Первомайская, д. 117
(каб.304)

80222625711

Общежитие ОАО «Моготекс»

ул. Гришина, д. 78

80222740541

Общежитие КУП «Жилищно-ремонтно эксплутационное управление Ленинского района г.Могилева»

ул. Гришина, д. 116

80222479362

Ф-л УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» «Могилевский торговый колледж»

ул. Минское шоссе, д.22

80222402184

ГУО «Средняя школа №45 г.Могилева»

ул. А. Кулешова, д. 20

80222646306

ГУО «Гимназия №2 г.Могилева»

ул. Якубовского, д. 47

80222410150

Общежитие КУП «ЖРЭУ Ленинского района г.Могилева»

ул. Орловского, д. 30А

80222659730

ГУО «Учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа №12 г.Могилева»

ул. Нижняя Карабановская, д. 81

80222649285

УО «Могилевский государственный экономический профессионально – технический колледж»

ул. Челюскинцев, д. 66А

80222787842

Ленинский район

ГУО «Средняя школа № 26 г.Могилева»

ул. Строителей, д. 22

80222761913

Архитектурно – строительный колледж в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет»

ул. Космонавтов, д. 15

80222283460

ГУО «Средняя школа № 1 г.Могилева»

ул. Первомайская, д. 24

80222243459

ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева»

ул. Циолковского, д. 13

80222243700

УО «Могилевское государственное училище олимпийского резерва»

ул. Тимирязевская, д. 27А

80222327617

Главное статистическое управление Могилевской области

пер. Пожарный, д. 16

80222223236

Октябрьский район

ГУО «Средняя школа №17 г.Могилева»

ул. Челюскинцев, д. 181

80222649850

Общежитие, филиал ОАО «Трест Белсантехмонтаж» №1 ММУ «Промвентиляция»

ул. Челюскинцев, д. 142

80222658938

ГУО «Средняя школа №13 г.Могилева»

ул. Алтайская, д. 26

80222747957

ГУО «Средняя школа №44 г.Могилева»

пер. Тютчева, д. 2В

80222649985

Октябрьский район

ГУО «Средняя школа №18 г.Могилева»

пр. Шмидта, д. 62

80222242991

ГУО «Средняя школа №34 г.Могилева»

ул. Габровская, д.16

80222245261

Учреждение «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева»

пр. Шмидта,д. 54А

80222718802

Общежитие, КУП «ЖРЭУ Октябрьского района г.Могилева»

пр. Шмидта, д. 7

80222486211

Общежитие, УО «МГПЛ №7»

ул. Симонова, д. 8

80222420130

ГУО «Средняя школа № 5 г.Могилева»

б-р Непокоренных, д. 13а

80222247284

ГУО «Средняя школа №32 г.Могилева»

ул. Залуцкого, д. 4

80222647200

Общежитие, КУП «ЖРЭУ Октябрьского района г.Могилева»

ул. Залуцкого, д. 3

80222657170

ГУО «Средняя школа №39 г.Могилева»

ул. Мовчанского, д.33

80222645341

Общежитие, КУП «ЖРЭУ Октябрьского района г.Могилева»

пр. Витебский, д. 52

80222473147

ГУО «Средняя школа №41 г.Могилева»

ул. Фатина, д. 12

80222243856

ГУО «Средняя школа №43 г.Могилева»

ул. Рогачевская,д. 5А

80222249932

Библиотека им. А.С. Пушкина

пр-т Пушкинский, д. 36

80222428353

г.Бобруйск

 

 

 

Ленинский район

Филиал УО «БГТУ «Бобруйский государственный лесотехнический колледж»

ул. Ленина, д. 93

80225773990

ГУО «Средняя школа №1»

ул. Социалистическая, д. 160

80225771133

ГУДО «Центр дополнительного образования»

ул. Социалистическая, д. 90

80225762973

Филиал БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»

ул. Интернациональная, д. 48

80225720441

ГУО «Средняя школа №11»

ул. Кирова, д. 158А

80225432011

Учреждение культуры «Центр культуры и досуга Ленинского района г. Бобруйска»

пер. Песчаный, д. 22

80225436918

ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска»

ул. Ковзана, д. 36А

80225763066

УО «Бобруйский государственный торгово-экономи-ческий профессионально-технический колледж»

ул. Советская, д. 61/42

80225720161

ГУО «Средняя школа № 26»

ул. Минская, д. 83А

80225742066

ГУО «Средняя школа № 22»

пер.3-й Комбинатский, д. 2

80225712179

ГУО «Средняя школа №16»

ул. Ульяновская, д. 80

80225794046

ГУО «Средняя школа № 29»

ул. Луговая, д. 2

80225434650

ГУО «Средняя школа №24»

ул. Комарова, д. 2А

80225783201

Учреждение «Бобруйский районный центр социального обслуживания населения»

ул. Чонгарская, д. 81/25

80225708273

Первомайский район

ГУО «Средняя школа №31»

б-р. Приберезинский, д. 29

80225744167

ГУО «Ясли-сад № 78»

ул. Сикорского, д. 14

80225762948

ГУО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»

ул. Гагарина, д. 2

80225723913

ГУК «Дворец искусств»

ул. Ульяновская, д. 35/31

80225729387

УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж»

ул. Гагарина, д. 42

80225725452

УО «Бобруйский государственный колледж
им.А.Е. Ларина»

ул. Крылова, д. 38

80225741537

ГУО «Средняя школа №21»

ул. Горелика, д. 72

80225432928

ГУО «Средняя школа №34»

ул. Гоголя, д. 194

80225732821

Белыничский район

 

 

 

г.Белыничи

Отдел статистики Белыничского района

ул. Советская, д. 38

80223272633

Вишовский с/с
аг. Вишов

Вишовский сельский исполнительный комитет

ул. Мелиораторов, д. 18

80223235125

Быховский район

 

 

 

г. Быхов

Районный центр культуры

ул. Ленина, д. 54

80223149354

Дом культуры микрорайона Быхов-1

ул. Гришина,д. 9Б

80223175091

Черноборкий с/с
аг. Глухи

Глухский сельский дом культуры

ул. Магистральная, д. 6

80223173537

Следюковский с/с
аг.Следюки

ГУО «Следюковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа имени Д.Е.Аскаленко»

ул. Молодежная, д. 26

80223140538

Глусский район

 

 

 

г.п.Глуск

ИМНС по Глусскому району

ул. Жижкевича, д. 8

80223070480

Хвастовичский с/с
д.Хвастовичи

Хвастовичский исполнительный комитет

ул. Центральная, д. 1А

80223041332

Горецкий район

 

 

 

г.Горки

ГУО «Гимназия №1 г.Горки»

ул. Калинина, д. 25А

80223376282

ГУО «Средняя школа №1 г.Горки»

ул. Сурганова, д. 10

80223378758

УО «БГСХА»

ул. Мичурина, д. 13, корп. 11

80223359465

Ленинский с/с
аг. Ленино

Отдел идеологии Горецкого райисполкома

ул. Ленина, д. 10

80223359465

Дрибинский район

 

 

 

г.п.Дрибин

ГУК «Дрибинская централизованная клубная система»

ул. Ленина, д. 37

80224824231 

Кировский район

 

 

 

г.Кировск

Кировского УКП «Жилкомхоз»

ул. Пушкинская, д. 21

80223748782

Добосненский
аг.Жиличи

Добоснянский сельский исполнительный комитет

ул. Мира, д. 3

80223773082

Климовичский район

 

 

 

г.Климовичи

общежитие УКП «Коммунальник»

ул. 50 лет СССР, д. 13

80224450224

общежитие №2 колледжа

ул. Ленина, д. 11

80224457645

Тимоновский с/с
аг.Тимоново

Сельский дом культуры

ул. Советская, д. 4 Б

80224450540

Кличевский район

 

 

 

г.Кличев

Кличевский УКП «Жилкомхоз»

ул. Ленинская, д. 51

80223650843

Костюковичский район

 

 

 

г.Костюковичи

Учреждение «Костюковичский районный центр социального обслуживания населения»

ул. Зиньковича, д. 52

80224571909

Новосамотевичский с/с
аг.Новые Самотевичи

Новосамотевичский сельский исполнительный комитет

л. Солнечная, д. 16 помещение 7

80224574295

Краснопольский район

 

 

 

г.п.Краснополье

ГУ Краснопольский районный центр детского творчества

ул. Советская, д. 19

80223821135

Яновский с/с
аг.Яновка

Яновский сельский исполнительный комитет

ул. Центральная, д. 7

80223870563

Кричевский район

 

 

 

г.Кричев

ГУК «Централизованная клубная система Кричевского района» Районный Центр Культуры

ул. Ленинская, д. 38

80224121449

ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут»

м-н. Сож, д. 18

80224126406

Отдел традиционной культуры ГУК «Централизованная клубная система Кричевского района»

ул. Коммунистическая, д. 1

 

Круглянский район

 

 

 

г.Круглое

Районный дом культуры

ул. Советская, д. 60

80223470847

Тетеринский с/с
аг. Тетерино

Тетеринский сельский центр культуры

ул. Школьная, д. 9

80223474473

Могилевский район

 

 

 

Вейнянский
аг. Вейно

Вейнянский сельский исполнительный комитет

ул. Вейнянская

80222202695

Дашковский с/с
аг. Дашковка

Дашковский сельский исполнительный комитет

ул. Набережная, д. 4

80222703412

Буйнический с/с
аг. Буйничи

Буйнический сельский исполнительный комитет

ул. Орловского, д. 13

80222471051

Пашковский с/с
д. Новое Пашково

Пашковский сельский исполнительный комитет

ул. Хроменкова, д. 13

80222418831

Кадинский с/с
аг. Кадино

Кадинский сельский исполнительный комитет

ул. Советская, д. 16

80222219343

Полыковичский с/с
аг. Полыковичи

Полыковичский сельский исполнительный комитет

ул. Подгорная, д. 1Б

80222735932

Мстиславский район

 

 

 

г. Мстиславль

Учреждение «Мстиславский районный центр социального обслуживания населения»

ул. Советская, д. 22

80224021016

Учреждение «Мстиславский центр физкультурно-оздоровительной работы «Олимп»

ул. П. Мстиславца, д. 8А

80224058391

Осиповичский район

 

 

 

г.Осиповичи

центр «Ровесник»

ул. Рабоче-Крестьянская. д. 20

80223540699

ГУО Гимназия

ул. Сташкевича, д. 35А

80223558147

Отдел статистики Осиповичского района

ул. Гагарина, д. 51

80223557427

Лапичский с/с
аг.Лапичи

Лапичский сельский исполнительный комитет

ул. Октябрьская, 30

80223566436

Славгородский район

 

 

 

г. Славгород

ГУО Средняя школа №1

ул. Октябрьская, д. 20, корп. 2

80224679787

Хотимский район

 

 

 

г.п.Хотимск

Хотимское РАЙПО

ул. Ленинская, д. 9

80224778824

Чаусский район

 

 

 

г.Чаусы

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Чаус»

ул. Пролетарская, д. 17

80224270398

Чериковский район

 

 

 

г.Чериков

Районный дом культуры

ул. Краснореволюционная,
д. 40

80224369023

Шкловский район

 

 

 

г.Шклов

Районный дом культуры

ул. Советская д. 2

80223940550

Александрийский с/с
аг. Александрия

Центр культуры и досуга

ул. Оршанская, д. 6

80223975033


Версия для печати
220070, Минск, Партизанский проспект, 12
Эл. почта: belstat@belstat.gov.by
Белстат в Facebook https://www.facebook.com/belstat и Twitter https://twitter.com/belstat_by