Об участии коллектива Белстата в республиканском субботнике
22 апреля 2023
Мероприятия 2023
Коллектив Национального статистического комитета Республики Беларусь вместе со всей страной 22 апреля 2023 г. принимает участие в республиканском субботнике.
![]() |
![]() |
![]() |
![]()
|
![]() |
![]() |
По сложившейся традиции сегодня работники Белстата трудятся не только на своих рабочих местах. Часть коллектива во главе с Председателем Медведевой Инной Викторовной, первым заместителем Председателя Кухаревич Еленой Ивановной и руководителями главных статистических управлений города Минска и Минской области выехала для наведения порядка и благоустройства мемориального комплекса «Вдовы. Погибших ждут вечно» в агрогородке Доры Воложинского района.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Также Белстат никогда не остается в стороне, если это касается заботы о людях, требующих особого внимания и ухода. Трудовой десант статистиков откликнулся на просьбу государственного учреждения «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Исток» в агрогородке Ждановичи. На протяжении всей недели и сегодня на территории учреждения идет уборка мусора, окраска изгородей, вскапывание клумб.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |